Passagem de ônibus de ida

Passagem de Ônibus de VITORIA - ES para SALVADOR - BA

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

  • Detalhes do percurso

    Embarque

    14:10

    02/07/2022

    Chegada

    12:30

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    22h 20min

    Tipo de Ônibus

    EXECUTIVO

    R$ 439,08
    Restam 6
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    15:30

    02/07/2022

    Chegada

    13:20

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    21h 50min

    Tipo de Ônibus

    DD - LEITO CAMA

    R$ 479,11
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    15:30

    02/07/2022

    Chegada

    13:20

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    21h 50min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO

    R$ 439,11
    Restam 1
    • Local Embarque: Rodoviária de Vitória
    • |
    • Local Desembarque: Rodoviária de Salvador
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    16:20

    02/07/2022

    Chegada

    19:45

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    27h 25min

    Tipo de Ônibus

    EXECUTIVO

    R$ 377,82
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    16:20

    02/07/2022

    Chegada

    21:00

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    28h 40min

    Tipo de Ônibus

    EXECUTIVO

    R$ 405,31
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    16:20

    02/07/2022

    Chegada

    16:55

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    24h 35min

    Tipo de Ônibus

    EXECUTIVO

    R$ 405,31
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    18:30

    02/07/2022

    Chegada

    19:45

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    25h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO

    R$ 407,82
    Restam 1
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    18:30

    02/07/2022

    Chegada

    21:00

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    26h 30min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO

    R$ 435,31
    Restam 1
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    18:30

    02/07/2022

    Chegada

    21:00

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    26h 30min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO

    R$ 464,03
    Restam 1
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    21:30

    02/07/2022

    Chegada

    21:00

    03/07/2022

    Tempo de viagem

    23h 30min

    Tipo de Ônibus

    SEMI-LEITO

    R$ 411,30
 

Mais motivos para viajar com a Águia Branca

Quanto custa a passagem de ônibus de para ?

O valor da passagem de ônibus de para varia de acordo com a linha e horário. Você pode adquirir sua passagem em até 6x sem juros no cartão de crédito, débito, Pix ou PicPay.

Como comprar passagem de ônibus barata de para ?

Na Águia Branca você pode adquirir passagem de ônibus barata de para . Garanta o melhor preço comprando com antecedência.

A viagem de para é mais segura com a Águia Branca ?

Sim. Todos os nossos motoristas são certificados e passam por um rigoroso procedimento de liberação antes das viagens de ônibus. Além disso, nossos ônibus contam com sistema de telemetria e câmeras de vídeo internas. A viagem de ônibus de para é 100% monitorada.

Por que viajar de ônibus de para é mais confortável com a Águia Branca?

A Águia Branca conta com frota própria constantemente atualizada. Tudo para você viajar em ônibus modernos e seguros! Em sua viagem de ônibus de para , você terá poltronas confortáveis, apoio para as pernas, ar-condicionado, água mineral, Wi-Fi, entradas USB individuais, sanitários higienizados e cortinas privativas para maior tranquilidade.