Uso OBRIGATÓRIO de máscara.

Trecho de Ida

>

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

  • Percurso

    Embarque

    08:50
    01/03/2021

    Chegada

    09:10
    01/03/2021

    Tempo de viagem

    0 Hrs 20 Mins

    Tipo de Ônibus

    CONVENCIONAL
    R$ 2,67
  • Percurso

    Embarque

    15:00
    01/03/2021

    Chegada

    15:10
    01/03/2021

    Tempo de viagem

    0 Hrs 10 Mins

    Tipo de Ônibus

    CONVENCIONAL
    R$ 2,67
  • Percurso

    Embarque

    17:50
    01/03/2021

    Chegada

    18:10
    01/03/2021

    Tempo de viagem

    0 Hrs 20 Mins

    Tipo de Ônibus

    CONVENCIONAL
    R$ 2,67